Проведение общего собрания для перевода квартиры в нежилое помещение. Подготовка протокола для перевода жилья

- Услуга
от 10 000 руб.
- Условия оплаты
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Не напрягайте глаза!!! Можно заказать звонок на сайте и мы с Вами обязательно свяжемся
ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!!!
Согласование перевода жилого помещения (квартиры) в нежилое помещение с собственниками помещений многоквартирного дома. Проведение собраний. Подготовка протокола. Организация собраний. Письменное согласие собственников смежных помещений к переводимому в нежилое помещению объекта недвижимости.
Мы оказываем услуги в Краснодаре по переводу жилого помещения в нежилое помещение. На сегодняшний день получение разрешения на перевод помещения из жилого в коммерцию возможно при условии согласования на перевод жилого помещения в нежилое с собственниками помещений многоквартирного дома (МКД).
Наши специалисты имеют большой опыт в этой области и могут предложить следующие юридические услуги:
- Подготовка пакета документов для проведения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (МКД) по вопросам перевода жилого помещения в нежилое помещение;
- Организация собраний собственников помещений (жильцов) в многоквартирных домах;
- Проведение общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (МКД) по вопросам перевода жилого помещения в нежилое с устройством отдельного входа - входной группы;
- Подготовка протокола по результатам принятого решения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (очно-заочная форма) в соответствии с законодательством РФ по вопросам перевода квартиры в нежилое помещение;
- Сопровождение протокола общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (МКД) в Администрации города Краснодара - Межведомственная комиссия Департамента городского хозяйства Администрации города Краснодара.
Полезная информация:
Перевод жилого помещения в нежилое помещение
Согласование устройство входной группы
Вертикальные электрические подъемники
Согласование перепланировки
Позвоните или закажите звонок на сайте (Мы сами с Вами свяжемся).
Наши специалисты проконсультируют Вас по вопросам перевода квартиры в нежилое помещение и проведения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (МКД)
т. +7(962)8543163
Информация для заказа
- Цена: от 10 000 руб.